Главная » Архив материалов

На своем очередном заседании Ассоциация ведущих университетов России поддержала проект концепции улучшения системы аттестации научных кадров высшей квалификации. Председатель Ассоциации, ректор Санкт-Петербургского государственного университета Николай Кропачев заявил, что «это важнейший вопрос, по поводу которого в обществе высказываются разные мнения». Он поведал, что в течение 10-15 дней Ассоциация представит свои предложения по проекту, сообщается на официальном сайте Министерства образования и науки.

... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: goybestlino | Дата: 24.04.2011

Ещё раз о власти и буржуазной оппозиции. Чтобы вы поняли. Повторенье - мать ученья. Власть и её соперники, - вожди болотной, по сути -близнецы.

В стране режим либеральной диктатуры. Её оспаривает группа немцова-навального.
Личность Кудрина преемлема для тех и других. Личность Кудрина проясняет кровную родственность этих двух групп.

Так что "оппозицией" буржуазную группу немцова-навального можно называть только с превеликой натяжкой. Только с нарушением смысла этого слова.

Левым не место в рядах белоленточников. Они по ошибке подрядились страдать за эту свору, которая даже не дойдя до власти избавлялась по пути от союзников, выталкивая их из руководства и используя в качесте своих чернорабочих : идите, сидеть в тюрьмах акименковы, развозжаевы, удальцовы. Ужасная ошибка левых.

Националисты хотели получить от болотной прибыль своему движению. В результате к буржуазии приклеились буржуазные националисты Тор и Крылов, а радикальные националисты были им неприятны, да и с ними не ужились. Что понятно.

Нацболы с первой недели декабря 2011 года всё верно поняли. Ведь поверив, что они уже победили, буржуазные вожди открыли свои рожи. Довольно гнусные.

Они рано начали избавляться от союзников. Власть умело подавила бессовестных и невежественных болотных вождей.
Они жалуются на репрессии !
Надо было побеждать,ребята. Побеждать в тот единственный день, когда это было возможно. В деле восстания вторых попыток не бывает, или пан или пропал ! Вот и пропал.
10 декабря закон должен был поменять лагеря, от власти перейти к собравшимся на площади Революции. И сейчас бы другие люди сидели за решёткой. Но по глупости и жадности и трусости немцовы сделали глупый ход.
Теперь молчите, что жалуетесь !

Жалко ребят, которых вы проэксплуатировали, этих двадцать семь. Ребятам достанется, в первую очередь пострадают левые.

Завтра открывается процесс по Навальному. Первый из процессов над ним по мошенничеству. Мне Навального не жаль, я считаю что он вреден оппозиции, вреден противникам власти.
Не в интересах власти сажать Навального за решётку. В её интересах нейтрализовать его. Ему дадут условный срок, если власть не потеряла разума и ловкого коварства, которые она демонстрировала последний год. Под условным сроком он будет нейтрализован.

Не в интересах власти сажать за решётку и Удальцова. Но в его случае я менее уверен в том, что власть удержится от желания врезать Удальцову, дать ему срок. Сейчас на самом деле Удальцов уже нейтрализован. Его убрали с улиц. Я полагаю что такая ситуация власти очень нравится, они бы её и не меняли, если бы могли. Однако процесс неизбежен, мельница Следственного Комитета не может остановиться, раз уж запущена. Мелет.

... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: goybestlino | Дата: 16.04.2011

Недавно два православных деятеля - известный миссионер Андрей Кураев и не менее известный, хотя и в несколько более скандальном ключе, православный активист Дмитрий Энтео устроили публичную ссору, во время которой обвинили друг друга в невежестве и обменялись оскорблениями.

... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: goybestlino | Дата: 14.04.2011

Те погодные условия, которые встретили биатлонистов из России, явно не порадовали спортсменов. Сильные порывы ветра и снежные заносы сделали преодоление непростых отрезков еще более проблематичным. Что же касается вьюги, то она явно мешала стрельбе. Но, даже такие условия состязаний не помешали Екатерине Глазыриной защитить честь своего государства. Она пришла десятой, но ее результат сложно назвать плохим.

... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: goybestlino | Дата: 09.04.2011

В начале апреля 1973 года началась операция по свержению социалистического правительства в Чили.

... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: goybestlino | Дата: 08.04.2011

Россельхознадзор с 8 апреля существенно сокращает число поставщиков мяса и мясной продукции из Канады и Мексики из-за рактопамина.

... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: goybestlino | Дата: 08.04.2011

Я отчетливо помню, что 3-4 года тому назад массовым явлением были совершенно психически нормальные сторонники Путина, и среди моих знакомых таких было дофига.

... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: goybestlino | Дата: 05.03.2011

Самым маленьким человеком в мире считается 20-летняя Джиоти Амджа из индийского города Нагпура. По данным Книги рекордов Гиннеса, рост девушки, страдающей дварфизмом, составляет всего лишь 62,8 сантиметра.

... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: goybestlino | Дата: 28.02.2011

« 1 2 3 4